О нас

Я приветствую Вас на нашем сайте. Здесь собрана информация о работе Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по оказанию населению медицинской помощи.

Главной задачей учреждения является оказание доступной и качественной медицинской помощи. Учреждение оснащено современным оборудованием и инструментарием, внедряем новые методы лечения и технологии. Сегодня в больнице трудится высококвалифицированный коллектив медицинских работников. Оказываем населению широкий спектр лечебных и диагностических услуг.

Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашего учреждения. Нашим учреждением Вам представлен широкий диапазон медицинских услуг - от консультации врача до комплексного обследования и лечения в стационаре. Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление – быстрым.

Цель нашей работы - предоставление Вам качественного медицинского обслуживания. Но если в процессе обслуживания Вы сталкиваетесь с грубым к Вам отношением со стороны медицинских работников или у Вас возникают подозрения в проявлении коррупции, то Вам необходимо обратиться ко мне напрямую, позвонив мне на номер рабочего телефона: +7(83536)2-22-24.

С уважением,

Главный врач БУ «Шумерлинский ММЦ» Минздрава Чувашии