12.09.2020 г. профсоюзные работники посетили Дивеево

В нашей повседневной жизни с ее бешеным ритмом и суетой так хочется иногда сменить обстановку, побыть в тишине и пообщаться с Богом…

12 сентября 2020 г. профсоюзные работники БУ «Шумерлинский межтерриториальный центр» Минздрава Чувашии совершили паломническую поездку в Дивеево, где посетили храмы, приложились к таким святыням как мощи святого Серафима Саровского и чудотворная икона Богородицы «Умиление», прошлись с молитвой «Богородица, Дева радуйся…» по Канавке Пресвятой Богородицы, и, несмотря на осеннюю погоду, искупались во всех святых источниках!

Дивеево… Это место настолько красивое и благодатное, что здесь, как нигде, чувствуется присутствие Святого Духа, и в душе поселяется покой и гармония!

Благодарим председателя профсоюза Кутина В.В. за предоставленную возможность.