13.03.2020 г. Республиканский фестиваль среди медицинских организаций Чувашской Республики «Профсоюзная Весна – 2020»

13 марта 2020 г. во Дворце культуры имени Якова Ухсая (г. Чебоксары) прошёл Республиканский фестиваль среди медицинских организаций  Чувашской Республики «Профсоюзная Весна - 2020». Фестиваль проводился Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ в рамках празднования 100-летия образования Чувашской Республики. Целью данного Фестиваля является пропаганда культуры общения и правильной организации досуга работников организаций ЧР, выявление творческого потенциала среди медицинских работников – членов Профсоюза, повышение роли и престижа профсоюзных организаций в трудовых коллективах, воспитание патриотизма молодого поколения, бережного отношения к природному и духовному наследию родного края.

В Фестивале принимали участие коллективы 39 медицинских организаций Чувашской Республики. Все участники продемонстрировали высокое мастерство, номера были яркие и запоминающиеся. Нашу медицинскую организацию представили сотрудники: специалист по гражданской обороне Лескин Алексей Николаевич, секретарь руководителя Блохина Наталья Сергеевна, ведущий программист Павлов Олег Сергеевич, оператор ЭВМ Тимофеева Дина Николаевна,  с номером  «Эхо нашей любви». По итогам выступления, команда БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии, награждена Грамотой за активное участие в фестивале Профсоюзная весна- 2020 «Люблю тебя, мой край родной!»

Администрация и Профком БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии выражает большую благодарность танцевальным парам и желает дальнейших творческих успехов.