15.02.2020 года в городском парке города Шумерля состоялся Всероссийский спортивный праздник «Лыжня России - 2020 года», где приняли участие медицинские работники.

15.02.2020 года в городском парке города Шумерля состоялся Всероссийский спортивный праздник «Лыжня России - 2020 года», где приняли участие и наши медицинские  работники. Ежегодный спортивный праздник собрал любителей этого зимнего вида спорта разных возрастов и спортивной подготовки. В соответствии с планом проведения массового забега, был  дан старт по возрастным категориям. Из нашего коллектива участвовали: врач-травматолог-ортопед Погорелов М.П. и специалист по гражданской обороне Лескин А.Н., которые соответственно заняли 1 и 2 места. Поздравляем Михаила Петровича и Алексея Николаевича с призовыми местами и желаем дальнейших побед!

После пробега коллеги делились между собой своими впечатлениями о пользе данного мероприятия.