19.09.2020 г. состоялась 60-ая эстафета на призы газеты «Вперед» в рамках Кросса Нации - 2020

Сотрудники БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии, в том числе активисты первичной Профсоюзной организации, приняли участие в данном спортивном мероприятии.

На открытии Всероссийского Дня бега «Кросс нации» с приветственным словом выступили: глава администрации города В. Шигашев, глава города С. Яргунин, депутат Госсовета Чувашии С. Мельников и главный редактор газеты «Вперед» А. Аношина, которые пожелали всем участникам отличного настроения, несмотря на пасмурную погоду, и успешных стартов. Первыми на старт вышли участники VIP-забег, в котором официальные гости, руководство города, администрации, депутаты, руководители предприятий, организаций и учреждений дружно преодолели дистанцию в 400 метров, уступив дорожки участникам соревнований. Первыми на старт вышли женские команды предприятий и организаций, где женская команда БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии второй год подряд заняла призовое третье место. Вторыми на старт вышли мужские команды предприятий организаций, где команда мужчин БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии заняла четвертое место. Победители были награждены кубками и призами.

Поздравляем наших участников и желаем новых спортивных побед!!!