21.09.2019 г. «Кросс нации - 2019» на призы газеты «Вперед»

21 сентября на стадионе «Труд» в Шумерле прошел Всероссийский день бега «Кросс нации - 2019». В рамках дня бега в городе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вперед».

Открыл эстафету VIP-забег, в котором официальные гости, руководство города, администрации, депутаты, руководители предприятий, организаций и учреждений, ветераны физкультуры и спорта дружно преодолели дистанцию в 400 метров.

Первыми, в рамках легкоатлетической эстафеты, на старт вышли «Спортивные семьи». За ними – обучающиеся 8 - 9-х классов общеобразовательных учреждений, затем – обучающиеся 10 – 11-х классов. «Женский». Заключительным этапом стартовали команды от предприятий, организаций и учреждений.

Команда БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии заняла третье место. Поздравляем наших участников и желаем дальнейших побед!