23.09.2020 г. Профсоюзное собрание членов профактива

23.09.2020 г. в БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии прошло профсоюзное собрание членов профактива. Слушали председателя профкома Кутина В.В. о плане работы первичной профсоюзной организации на 2021 год. Были затронуты вопросы проведения мероприятий на  IV квартал 2020 г.

В связи со 100-летием профсоюзов Чувашии, а также за большой вклад в развитие профсоюзного движения почетными грамотами и были награждены отличившиеся члены профсоюза  БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии:

- Кузьмина Елена Ивановна – главная медицинская сестра,

- Тимофеева Дина Николаевна – оператор ЭВМ,

- Калинкин Александр Львович – заведующий терапевтическим отделением.

Сердечно благодарим за плодотворную работу в деле развития профсоюзного движения.

Также, в преддверии Дня профсоюзов Чувашской Республики, Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела конкурс агитационных видеороликов «Pro – двинь  Proфсоюз!», где БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии среди ППО завоевало место в дополнительной номинации «За творческое начало». Участники также были награждены дипломом.