Команду "Шумерлинского ММЦ" поздравляем с Победой!!!

25.09.2021 г., несмотря на осеннюю погоду, на стадионе "Труд" было много народа. По всей России в эти дни проходит "Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2021". В Шумерле - это традиционно эстафета на призы газеты "Вперёд". В этом году мероприятие проходило с соблюдением противоковидных мер. В соревнованиях приняли участие организации города Шумерли и учащиеся 8-11 классов. Члены профсоюза БУ "Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр" Минздрава Чувашии каждый год принимают участие в данном мероприятии. Исключением не стала и 61 эстафета. И, как оказалось, не зря) Работники медицинского центра заняли 1 место среди смешанных команд! Они были награждены кубком Победителя, грамотой, сертификатом на бесплатную подписку газеты "Вперёд" и сладким призом! Главный врач Кутин В.В. и председатель первичной профсоюзной организации Кузьмина Е.И. лично поздравили своих коллег с заслуженной победой! Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных побед!!!