Республиканский творческий онлайн-конкурс «Семейное счастье»

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в преддверии Дня семьи, любви и верности провело Республиканский творческий онлайн-конкурс «Семейное счастье». Согласно условиям конкурса с 16 июня по 30 июня 2020 года семьи работников учреждений Чувашской Республики могли разместить свои работы в группе Минтруда Чувашии ВКонтакте. Участниками онлайн – конкурса стали более 400 семей из Чувашии. Конкурс проходил по 6 номинациям: «Лучшее генеалогическое древо своей семьи «Семейное древо», «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны», «Спорт – норма жизни», «Семейные династии», «Семейные традиции». Семьи делились счастливыми моментами, демонстрировали свои увлечения в спорте, показали традиции, в которых участвуют все члены семьи.

БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии представила семья Дины Тимофеевой, оператора ЭВМ и активного члена профкома. В номинации «Спорт-норма жизни» семья Тимофеевых заняла III место! Поздравляем наших участников и желаем дальнейших побед!