Пресс-центр

Шумерлинского ММЦ Владимир Кутин с заместителем по административно-хозяйственной части Дмитрием Абашиным и инженером Ириной Субхангуловой с рабочей поездкой посетил ОВОП в селе Напольное Порецкого района.

В 2021 году запланирован капитальный ремонт здания ОВОП по программе правительства РФ "Модернизация первичного звена здравоохранения". Согласно условиям контракта строительные работы должны быть закончены до конца 2021 года. С подрядчиком были обсуждены технические вопросы ремонта, особое внимание уделено вентиляции и отоплению здания. Со стороны администрации села Напольное обещана всесторонняя поддержка.
Также были проинспектированы строящиеся ФАПы в Бахмутово, Анастасово, Сияве. Подрядчикам было высказано требование ускорить ход строительных работ в связи с превышением сроков контракта.

06 сентября 2021