В Шумерлинском ММЦ прием вел врач-подиатр

Дефицит кадров все еще остается основной проблемой в сфере здравоохранения не только Чувашии, но и всей России. Особенно остро эта проблема стоит в малых городах и отдаленных населенных пунктах. Поэтому узкие специалисты из столицы помогают жителям таких населенных пунктов в оказании специализированной медицинской помощи.

Так, на минувшей неделе Шумерлинский медицинский центр посетил врач-подиатр Республиканского госпиталя ветеранов войн г.Чебоксары Григорьев Алексей Александрович. Специалист по диабетической стопе проконсультировал жителей города Шумерли, дал им соответствующие рекомендации, а также выписал нуждающимся направление к специалистам медицинских организаций столицы Чувашии. Медицинскую помощь получили 13 шумерлинцев.

#МинздравЧувашии #Здравоохранение21 #ШММЦ

02 августа 2022