Поликлиника

Регистратура (83536) 2-23-16
Регистратура (83536) 2-42-55
Зав. поликлиникой (83536) 2-08-97

Поликлиника рассчитана на 760 посещений в смену. Оказывает амбулаторную медицинскую помощь населению города Шумерля и Шумерлинского района. В поликлинике ведется прием врачами по 14 видам специальностей: терапии, неврологии, психиатрии, травматологии, хирургии, отоларингологии, офтальмологии, эндокринологии, профпатологии, стоматологии, кардиологии, ревматологии, урологии, общей врачебной практике.

В состав поликлиники входят 6 Отделений Общей врачебной практики и 13 фельдшерско-акушерских пункта.

В поликлинике работают 15 врачей и 22 медицинских сестер. Внедрена «Электронная регистратура »- автоматизированная запись на прием к врачу.

Активно развивается служба Общей врачебной практики. ООВП обслуживают 96% населения района. Полностью укомплектованы врачебными и сестринскими кадрами. Кабинеты врачей оснащаются современным оборудованием. установлена современная ЛОР-установка для врача отоларинголога, современное оборудование в кабинет врача офтальмолога, современное стоматологическое оборудование.

Часы работы поликлиники с 7-30 до 18-00 Ежедневно (выходной суббота, воскресенье)